+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Омской области
Версия для печати
Главная > Жилая недвижимость > Продам квартиру в Омске

Продам 3-комн. квартиру, 104 кв.м., 8/8 эт.

9 250 тыс. руб.  ... 

Омск, Центральный, Багратиона, 94 - Все квартиры в этом доме

Добавлено: 15.03.2024 в 18:29

104/48.5/15.5, Кирпичный

Пожаловаться
Поделиться

Написать сообщение автору объявления





«*» помечены обязательные для заполнения поля

104 м2
Общая
48.5 м2
Жилая
15.5 м2
Кухня
8 из 8
Этаж
1998
Построен

Рекламная информация

Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает на продажу уютную 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме.
На продаже просторная, теплая, уютная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом! Окна ориентированы на восточную и западную стороны. При проведении ремонта использованы современные, дорогостоящие материалы. Пол - напольная плитка (коридор, санузел, ванная комната, кухня, гардеробная, кладовая комната), ламинат - комнаты. Из двух комнат имеются два выхода на лоджию. Лоджия оборудована встроенным вместительным шкафом. С выходом из коридора предусмотрена вместительная гардеробная, оборудованная функциональными отсеками. Межкомнатные двери сделаны из массива.

В коридоре- зеркальный шкаф-купе для хранения одежды. Кладовая комната с выходом из кухни (зимой используется как зимний холодильник, в теплое время года сохраняет прохладу, можно хранить некоторые продукты); оборудована стеллажами. Встроенный кухонный гарнитур выполнен из фасадов итальянского производства. Большие окна в зале и на кухне наполняют помещения солнечным светом. При отделке санузла и ванной комнаты использовалась качественная, современная плитка в выдержанных, классических тонах. В ванной комнате предусмотрена отключаемая вентиляция, столешница из натурального бразильского камня, зеркало во всю стену, имеется угловой встроенный шкаф на всю высоту потолка. Глубокая и просторная ванная. Видеодомофон с цветным дисплеем. На лестничной площадке расположены всего 2 квартиры. На последнем этаже расположен тех.этаж.
Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Отличная транспортная развязка. Конечная остановка трамваев № 4,7. В шаговой доступности гимназия № 159, чуть подальше - лицей № 29. Детский сад №301, детская поликлиника, амурский рынок. Магазин Лента и Леруа Мерлен - 5 мин. на машине. На общественном транспорте до центра 20-25 мин. езды.

При необходимости, оформим ипотеку.

Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. 

Страховая гарантия Профессиональной ответственности Компании!  Центр недвижимости и ипотеки ''ТандемТ'' является действительным членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам Российской Гильдии риэлторов.


Подробная информация

Этаж 8/8
Материал Кирпичный
Площадь 104/48.5/15.5
Санузел Раздельный
Балкон Лоджия
Состояние Отличное
Год постройки 1998
Ипотека Подходит
Сертификат Подходит
Домофон Да

Изменение цены на это объявление

ДатаЦенаИзменение%
15.03.20249 250 000 руб.

Расположение объекта на карте