+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Омской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Омска > Страница пользователя serega2543

Страница пользователя serega2543

Написать личное сообщение пользователю serega2543


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.12.2013 23:35UEI.81, Сейчас плачу без квартирного теплосчетчика 800 р./мес. за однокомнатную квартиру (~30 кв.м.). Примерная сумма расходов за 4 года (средний срок службы теплосчетчика до поверки/замены): 800*12*4=38 400 р. Средняя стоимость теплосчетчика с установкой: 20 000 р. Остается 18 400 на реальные расходы тепла по счетчику на 4 года + оплата обогрева общедомовых помещений (подъезд). Для однокомнатной квартиры читаю нерациональной установку теплосчетчика. Может быть только для бо'льших площадей.Диоген, ЖСК
18.12.2013 15:59Катусик, а с какого момента начнем платить коммуналку? После подписания промежуточного акта, акта юстиции или после фактической передачи ключей? Также, Вы сказали, что видели людей, которые уже материал завозят, двери меняют, стеклятся. Мне Диоген запретил остеклять лоджию. Сказали только после комиссии.Диоген, ЖСК
17.12.2013 23:07По поводу остекления лоджий: Диоген сильно завышает стоимость своих услуг, хотя заверяли, что у них самые низкие цены. Моя лоджия мне обошлась на 4 тыс. р. дешевле в сторонней фирме, чем предлагалось застройщиком и из более надежного профиля.Диоген, ЖСК
17.12.2013 22:59Добрый вечер Всем! Слышал, что началась процедура подписания акта приемки-передачи, которая по договору должна пройти не позднее 2 января 2014 г. По закону, акт подписывается после получения застройщиком "Разрешения на ввод в эксплуатацию". Разрешения у Диогена нет, и будет, по словам Айгюль в январе-феврале, так о каком акте приема-передачи они сейчас говорят? Не сильно хочется платить коммуналку без возможности ремонта квартиры.Диоген, ЖСК


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение